ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Сегодня были в очередной раз на приеме у детского хирурга Райц Алексей Андреевич. Я ну просто ооооочень довольна им,замечательный доктор,молодой,умница,добрый. Для нас с дочерью сходить в больничку проблема,думаю как и для многих детишек,нам два годика. Больница- это крик,это ор,потом долго не успокоить ребёнка,хотя вроде бы ничего плохого ему не сделали. В кабинет к Алексею Андреевичу она зашла с опаской,но когда он с ней заговорил,все- ребенка не узнать! Она спокойно дала себя раздеть,затем осмотреть ,спокойно легла на кушетку,когда доктор попросил и все это время играла с ним! Такое ощущение,что она не хотела уходить! Но это о дочке,теперь обо мне. Доктор предупреждает все вопросы,я только подумаю,что нужно спросить,он уже мне рассказывает и именно о чем я подумала!!!! Вышли совершенно довольные! Короче это супер доктор! Теперь только к нему! Прошу обратить внимание руководства на чудо-доктора и поощрить! Однозначно-рекомендую!!!!

Bossik, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Все наши детские врачи знают, как найти подход к каждому ребенку, ведь так важно, чтобы к доктору было доверие. С удовольствием передадим Алексею Андреевичу Вашу благодарность и учтем её.
Будьте здоровы!