ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

раньше нравился данный мед центр, хорошие специалисты. но вот последним визитом осталась крайне недовольна. Пришла на третий скрининг. молодой врач делал узи, которому пришлось звать второго врача по узи, т.к. не знал входят ли параметры в норму(страшновато скажу Вам такое слышать, пришлось понервничать) вторая врач уверила, что все отлично
уровень специалистов падает. первую беременность ходила сюда же к Махотину(в восторге) за такую цену идти к молодому "специалисту" считаю не оправданно

nadejdasafonova, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы понимаем Ваши сомнения, однако, волноваться не стоит. В нашем Центре работает немало молодых грамотных специалистов. Руководство клиники очень тщательно подходит к подбору кадров и обучению молодых специалистов, так как мы дорожим своей репутацией. Все специалисты нашей компании проходят обучение в корпоративном Учебном Центре. С его помощью мы постоянно развиваем своих сотрудников и внедряем передовые медицинские технологии. Кроме того, зачастую даже опытный врач может пригласить другого врача для получения альтернативного мнения. Это часто используется в медицине, потому что каждый случай требует индивидуального подхода.
Вам не стоит переживать по данному поводу, поскольку молодой, но грамотный специалист, у которого Вы были на приеме, заручился мнением коллеги с большим опытом работы в медицине, чтобы удостовериться в результате исследования. Надеемся, что развеяли Ваши сомнения. В любом случае, если хотите, мы можем Вас переписать к другому доктору на повторный прием. Будьте здоровы!