ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Приехала в больницу по рекомендациям онколога из диспансера, делать операцию, которую делают далеко не везде. Сначала записались так же по рекомендациям, к колонопроктологу Куликову Виталию Геннадьевичу. Видно что у врача глаз наметан, и он сразу сказал что делать нужно, и лишних процедур делать не пришлось, и лишние деньги тратить. Сразу после приема записали меня на операцию к тому же врачу, чему я была очень рада. В назначенный день приехали с мужем (моей поддержкой) на полтора часа раньше, думали придется сидеть ждать в коридоре, но нет. Нас отвели в палату, и мужу со мной быть разрешили). Ровно в назначенное время проводили меня в операционную, анестезиолог задал вопросы и пошел весь процесс. Как поставили наркоз я даже не заметила) Наркоз и оборудование очень качественное. Палаты чистые, аккуратные, есть все удобства. Большое спасибо всему персоналу, и конечно же огромное спасибо Виталию Геннадьевичу за золотые руки и хорошее отношение к пациенту. Еще очень понравились журнальчики, которые выпускает ваша больница) Теперь на контроль только к вам!))

Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть на профилактических осмотрах!

• kristina099, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием передадим благодарность Виталию Геннадьевичу! Очень приятно, что Вы оценили наши журналы, мы стараемся наполнять их полезной и интересной информацией.
    Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть на профилактических осмотрах!