ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Пришла на прием гинеколога в ЦНМТ впервые. На ресепшене меня приняли вполне нормально, без особых улыбок и вежливости. Честно говоря такое плохое отношение врача вижу первый раз. Все от начала до конца приема вызывало мягко сказать дискомфорт. Я пришла в клинику, которая заявляет себя с хорошей репутацией и прекрасным отношением к пациентам, заплатила внушительную сумму денег, в течении 15 минут которые я провела на приеме по моей проблеме консультацию я не получила. Отношение врача двойка! Если не нравится эта работа, зачем так относится к пациенту, тем более по личным женским вопросам. Я ушла с ощущением, что на меня вылили ведро негатива. Я не думаю что пойду на прием в гинекологию в ЦНМТ и посоветую эту клинику для консультации и лечения другим девушкам. Спасибо.

Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что прием специалиста Центра оставил у Вас подобное впечатление, приносим свои извинения. Очень хотим во всем разобраться, поэтому просим Вас отправить Ваши ФИО нам в личные сообщения на Флампе или на почту med@cnmt.ru. Очень ждем информацию!