ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 800 м
  • Блюхера 190 м

Пришел сдавать кровь на анализ, на следующий день вернулся за результатом. На рецепшене девушка взяла направление, что то искала в компьютере, потом убежала куда-то. Вернулась говорит "Вы не оплачивали, вчера?" Я ответил, что нет. Потом подошла мед.сестра из кабинета забора крови, которая у меня обслуживала и говорит: "Ой вы знаете результатов нет, т.к. проблема с вашей кровью" Я говорю "В смысле какие проблемы?", "Ну бывает такое может кровь плохо текла" Я думаю, что за бред, сдал три пробирки крови и везде не текла. Уверен, что эта курица просто потеряла мои анализы или не правильно промаркировала пробирки с кровью. О какой достоверности соответствия сданной вами крови и полученных результатов может тогда идти речь.

По существующему регламенту при отсутствии оплаты биоматериал на тестирование в лабораторию не отправляется. С Вами должны были связаться, чтобы уточнить оплатите ли Вы лабораторные исследования или нет, но сотрудник нарушил регламент. Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию! Мы провели разъяснительную работу с сотрудниками процедурного кабинета.

Будьте здоровы!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.

Будьте здоровы!