ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 190 м

Добрый день.Обратилась в данную клинику с плановым осмотром к хирургу дочери после 1 месяца жизни. Записалась на прием к Шорину К.Ю, попали на прием в возрасте 1 мес и 13 дней. В числе прочего нам был поставлен диагноз дисплазия тазобедренных суставов и в качестве лечения ношение перинки Фрейка с контрольным осмотром через месяц. Но в мед.технике меня предупредили, что первый раз обязательно одевает врач, показывает правильную высоту подтяжек, т.к. неправильное ношение перинки ведет не к улучшению,а к ухудшению диагноза. Но Константин Юрьевич видимо забыл об этом упомянуть, а чтоб мне напомнить нужно было опять оплатить повторный прием(2 400 ). Ну или у нас через месяц былр бы все гораздо хуже .Я крайне недовольна таким отношение, уж не знаю кто пишет ему хвалебные отзывы, без описания случаев.

taty­ana0­406, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень жаль, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий и оставило неприятные впечатления, приносим свои извинения! Мы будем Вам очень признательны, если Вы напишите Ваши ФИО и дату обращения либо в личные сообщения на Флампе, либо на электронную почту: med@cnmt.ru.
Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• taty­ana0­406, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!