ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 800 м
  • Блюхера 190 м

Наконец-то в филиале на Горском появился молодой, адекватный и грамотный педиатр!!! Это я о Барашковой Асе Анатольевне.
Случилось сыну приболеть на праздники( к своему педиатру в другой МЦ попасть не получалось), как всегда в последнее время хотели поехать на прием в ЦНМТ в Академ, но услышав новую фамилию на Горском, записались туда. И не пожалели. Доктор молодец, тщательно осмотрела, выслушала все жалобы, назначила грамотное лечение, без лишних, дорогих и бесполезных препаратов, дала направление на ОАМ и ОАК. На повторном приеме также была внимательной. По выписке дала действенные рекомендации. Мне есть с кем сравнивать,этому доктору можно доверить здоровье ребенка!!!! Приветливый, доброжелательный человек!!!!
Еще хочется отметить всегда приветливых и грамотных девушек на ресепшене. А лаборанты, что забирают анализы, вообще выше всяких похвал!!! Не раз сдавали там кровь и из вены тоже, Очень аккуратно. быстро и безболезненно забирают. Сын последний раз даже сам сел в кресло, не боялся))))
Мы очень довольны центром.

Обязательно передадим Асе Анатольевне Вашу благодарность, ей будет приятно.
Здоровья Вашей семье!

• ViК@, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно осознавать, что Вы доверяете нам самое ценное - здоровье сына. Надеемся во всем соответствовать Вашим ожиданиям.
    Обязательно передадим Асе Анатольевне Вашу благодарность, ей будет приятно.
    Здоровья Вашей семье!