ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 190 м

Пришли сегодня сдать общ.анализ крови 7-ми месячному ребёнку, и были мягко говоря в шоке! Обратились впервые со сдачей платных анализов, в надежде на более мягкое отношение к ребёнку, а получили кучу негативных эмоций! Лаборант давила на крошечную руку так что она хрустела, кровь брала ну ооочень долго! На вопрос почему так долго она начала повышать тон и кричать что кровь плохо идёт! Завязалась пепепалка и всё это сквозь жуткий крик ребёнка! Если честно, хотелось встать и вломить лаборанту! Видно, что человек совершенно не готов и не хочет работать с детьми! В итоге пожалели что обратились сюда, больше ни ногой, и всех знакомых оповестим о том, что у вас рабо ают такие "специалисты". На просьбу пригласить директора нам отказали, книгу жалоб тоже отказались дать, просто записали наш номер и сказали перезвонят! Если руководство это читает, я Вас очень прошу провести проверку квалифицированности ваших специалистов, так как они работают с детьми. Такие специалисты только калечат детей! Вышли мы с кабинета с рукой по локоть синей, разве это нормально? Мы будем добивать проверки в данной клинике!

Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию. Здоровья Вашей семье!

• mari­na_f­elli­te, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вам и Вашему малышу пришлось пережить такую ситуацию, приносим свои искренние извинения. Для проведения проверки нам нужно знать ФИО Вашего ребенка. Отправьте данные, пожалуйста, любым удобным способом - в ЛС на Флампе или на почту med@cnmt.ru
    Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию. Здоровья Вашей семье!

• Добрый день. Присутствовала при этой перепалке на ресепшен, в лаборатории не была. Но хочу отметить мы наблюдаемся в вашем центре с рождения первого ребенка, а это три года , и рождение второго - 6 мес. Ксения брала кровь у нас неоднократно у обоих малышей, и такого ужасающего ничего не было, всегда мягка в обращении, находит с ребенком контакт
    Опишу ситуацию со своей стороны:
    Оформляя своего ребенка на операцию, которая состоится в понедельник, Вела беседу с администратором, какие анализы мне необходимы, в тч оплачивала услуги. И стоило мне отвлечься на второго ребенка, выскочил разъяренный молодой человек, который даже не посмотрел, что я беседую с администратором, начал просто разговаривать на повышенных тонах. Так как у меня был прием, время подходило, сделал ему замечание, что вообще то я тут стою и у меня прием. Молодой человек, на мой взгляд был видимо разбужен не должностным образом, так как начал вести беседу со мной было повышая голос! "Я тут стоял! вы вообще не видите, что ребенку было больно! вообще не лезьте, закройте свое лицо" И все это в присутствии моих двух детей!!
    Вы меня простите молодой человек НО мы не в совдепе- и "Я тут стоял!" когда со мной не закончили беседу не уместно!
    И ваши оскорблении??!- вы все таки мужчина, а опустились до ниже плинтуса. У меня тоже дети, и я шла на прием, и повышать голос не имели права!
    По вашим словам вам брали кровь вашей поликлинике превосходно, зачем идти платно?? и портить другим нервы??
    Конечно понимаю, что каждый думает только о себе и своем ребенке, но в данный момент вы не правы и вели себя , эгоистично, я пришла получить услуги так же, как и вы.
    Если вы так себя вели изначально то не задумались о том, что вашему ребенку было в лаборатории плохо от вам , а не от лаборанта???
    И вам четко и ясно на мой взгляд объяснили, что директора нет и где он и куда что писать! Зачем народ вводите в заблуждение своим враньем??

И ваши "вломить" - не хотите адресовать себе? так как вы довели меня, из за этого ,расстроили моего малыша, он потом не дался делать ЭКГ перед операцией!!! - мне получается тоже на вам написать заявление на оскорбление??

• Девушка, это вы начали возмущаться и орать, когда мы попросили пригласить директора! Слова "я тут стояла" не ваши ли? Так кто кого тут вводит в заблуждение? Мужчина вас не оскорбил ни разу, зато вы откровенно нарывались! Уж не знаю, как вы приучены с мужским полом общаться, но вам бы тоже "вломил" , будь на его месте менее сдержанеый человек.

• Да. ребят)) Улыбнули, так улыбнули !
    Уже прям представила, как я такая зареванная (проблему выше писала) с двумя детьми, обидела "Адекватного мужчину", который хочет мне "вломить" )) Реально ! супер!! и мужина готовый "вломить" всем женщинам просто так)) тоже просто - уважуха!
    Классно перевернули что сказать!! вам и писать и писать. Хоть польза будет.
    В общем, готовы обсудить не скрываюсь найдете. чатится здесь нет времени- оперируемся завтра.