ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 800 м
  • Блюхера 190 м

Мы уже давно наблюдаемся в этом центре и в целом очень довольны уровнем оказываемых услуг , здесь все делается чтобы и ребенку и родителям было комфортно! Мы наблюдаемся у замечательного педиатра Писаренко Ольги Владимировны очень грамотный специалист и прекрасный человек. Спасибо медсестре Кате и Ксюше из процедурного кабинета . Но ! сегодня столкнулись с очень неприятной ситуацией . ОВ назначила нам капельницу , тк состояние ребенка было тяжелое и стоял вопрос о инфекционной больнице , я думаю все родители меня поймут , готов сделать все чтобы туда не попадать , когда мы спустились в процедурный медсестры были осень недовольны что мы пришли к ним со своей капельницей , цитирую - пусть ОВ сама спускается и ставит...., и куда нам их положить ...., сидели бы дома водичку пили... Итог один раз проколотая вена и три неудавшихся попытки, такое вот безразличие и нежелание работать ! Так хочется чтобы в ЦНМТ работали только самые лучшие специалисты ! И спасибо что у вас можно, вот так экстренно, поставить ребенку капельницу , хоть у нас это и не получилось

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

• anya-p, добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобным отношением! Нам тоже крайне неприятна данная ситуация, мы обязательно в ней разберемся. Безусловно, мы согласны с Вами, что назначения врача и выполнение процедур средним медперсоналом, должны выполняться четко и по регламенту. Транслировать свои эмоции и настроение на пациентов это неправильно, мы обязательно проведем работу в этом направлении с данными специалистами. Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Желаем здоровья Вам и Вашей семье!