ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 850 м
  • Блюхера 190 м

К врачам и качеству услуг нет никаких вопросов, за долгие годы наблюдения в этом центре! Наблюдались по абонементу первый год жизни, и потом до трех лет просто ходили всегда сюда! Ко многим администраторам, медсестрам и врачам прикипели душой! Особенно к любимой нами педиатру Писаренко Светлане Алексеевне! И хотя последние пару лет к ней не ходим, когда меня спрашивают про врача для детей, я всегда и всем говорю что она лучшая и всем рекомендую. Но... Никто еще из моих знакомых не пошел к ней... По той же причине, по которой не ходим последнее время мы... А именно ЦЕНА!!! 2700 первичный прием!! 2700!?! Мне одной кажется что это космос? Раньше цены в ЦНМТ были на уровне цен в других платных медицинских центрах, но теперь они стали заметно выше, и для меня, человека имеющего 2-х детей это очень существенно! 5400 мне нужно выложить, чтобы прийти на прием с обоими детьми к СА!!! Повторный прием 1800! Это тоже существенно выше средних цен по городу.
И такая ситуация не только с педиатром. Выбирая сейчас детского кардиолога я тоже не остановлюсь на ЦНМТ, потому что прием будет стоить мне 2200 р, в то время как в другом центре рублей на 500 дешевле. И так по большинству врачей и обследований. А когда ты обследуешь ребенка, это обычно не один врач и не один прием, в итоге сумма набегает приличная.
Я не знаю чем вызвана такая ценовая политика ЦНМТ, ремонтом в помещении детского центра или наличием ящерицы и лягушек в холле, но это отваживает многих клиентов этого медицинского центра, учитывая что время сейчас кризисное для многих. Хотя, наверное, клиентская ориентация ЦНМТ изменилась на премиум-класс так сказать, и нужные клиенты всё же есть.
А мне как-то обидно, потому что хотелось бы прийти сюда, но таких денег просто нет.

Мы согласны, что вопрос цены очень важен в выборе качественного лечения. Всегда есть места, где можно найти цены ниже. Мы ценим Ваш выбор, и именно поэтому разрабатываем комплексные программы для наших пациентов, в которых предусмотрены не только визиты к любимому врачу, но и посещения необходимые по назначению. Комплексные программы выгодны как для пациента, так и для врача, так как они являются гарантам необходимого набора диагностических процедур.
Наши пациенты могут выбрать какого врача-педиатра посещать. Стоимость приема от 1400 рублей.

Спасибо за обратную связь, Вы можете обратиться к администраторам с запросом на скидку, и мы в индивидуальном порядке рассмотрим систему лояльности в Вашем конкретном случае.
Здоровья Вам и Вашей семье! Надеемся, что сможем помочь Вам подобрать оптимальный вариант.

• zoya, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что долгое время доверяете нам!