ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Академика Лаврентьева проспект, 11 к1 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 350 м
Miss DF написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
В добавок к отзыву, оставленному мной 26.03.2015, 17:37(к слову, ответа по нему так и не получено) добавился еще один не очень приятный нюанс.
В вкратце напомню мою увлекательную историю лечения , описанную здесь ранее:
в течение полгода мне лечили ухо, на первичном приеме же в другой клинике было установлено что проблемы с носом, и лечение проведенное ранее-пустая трата времени и денег на препараты.
___

Сегодня 28.12.2015 мне позвонила девушка-администратор ЦНМТ и сказала что я ДОЛЖНА оплатить сумму в 3000 рублей, за процедуры, не подтвержденные ДМС.

Меня это очень удивило, поскольку с Врачом-лором Андриевской мы сразу обговорили, что лечиться я буду в рамках ДМС, и никаких дополнительных ПЛАТНЫХ процедур мне предлагать не стоит.
Никаких дополнительных и процедур не было, кроме рентгена и пневмомассажа. Этот вопрос обсуждался с ЦНМТ после процедур, сотрудница-администратор сказала что вопрос решен со страховой.

После моих приемов прошло 10 месяцев(ДЕСЯТЬ).
Ни разу за полгода посещения данного заведения никакой администратор меня не предупредил о дополнительной сумме, которую я должна внести.
Даже через месяц,два после окончания лечения в Вашей клинике.
Очень печально, что и вылечить меня в ЦНМТ не смогли, так еще и наложила отпечаток неграмотная административная работа и неизвестно откуда появившаяся сумма.

Товарищи, прошу разобраться с данной ситуацией.
Прошел почти год, разве это красиво по отношению к клиенту?

Ожидаю обратной связи.

Дело в том, что администраторы регулярно обзванивают пациентов, у которых есть долг за оказанные услуги, т.к. некоторые наши клиенты забывают либо оплатить, либо о том, что есть задолженность.

Приносим свои извинения за беспокойство, Вам позвонили, потому что Ваша страховая не оплатила некоторые услуги. Администратор должен был связаться не с Вами, а с представителем страховой компании. И поскольку в данном случае была наша недоработка, мы официально объявляем, что у Вас нет задолженности.

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся, что Ваше мнение о нашем Центре изменится в лучшую сторону.

Крепкого Вам здоровья!

• Дарья Александровна, здравствуйте! Вам звонили из ЦНМТ, администратор Анастасия по поводу оплаты задолженности.

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день!спасибо за быстрый ответ. Со мной связался старший администратор и извинилсЯ. Благодарю вас за быстрое исправление ситуации.