ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское отделение неврологии и реабилитации; Поликлиническое отделение
  • Академика Коптюга проспект, 13 — 4; 5 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 900 м

Очень плохо. Я и до этого читал, что тут откровенно разводят на деньги, назначая много бесполезных процедур и анализов, но выпал случай убедиться на своём кошельке.

Что делает врач-инфекционист, к которому пришли с готовыми результатами анализов, обнаруженной и вполне определённой, не уникальной инфекцией и вопросом "Чем её лечить"? Думаете, расскажет чем и как лечить и назначит лечение? А вот и нет! По крайней мере, не в этой клинике точно.

В ЦНМТ же врач, имея "на руках" уже определённую анализами инфекцию, назначает целую гору анализов (список на 3 листа), стоимостью от 350 до 2000 рублей каждый. Назначается всё: имеющее отношение к проблеме и совершенно "левая" диагностика, вплоть до узи почек и чуть ли не томографии головного мозга. Ну а что, нужно же найти проблему?

Если провести аналогию с автомобилем, то есть такой тип СТО, где при сгоревшей лампочке заменят половину деталей двигателя и подвески. Ну а что? Лампочку же починили, заработала? Заработала. Вот видите какие мы молодцы. Подумаешь, карман похудел на десяток-другой тысяч рублей - зато правильно диагностировали поломку, сервис на качественном уровне, и результат есть, лампочка-то работает, светит лучше прежнего. Ну и неблагодарные клиенты! Ругаются и не хотят платить за двигатель и подвеску!

В общем, посмотрел врач на наши готовые анализы и уже найденную проблему, выдал три листа направлений на анализы, и... Не назначил ничего! Вообще ничего, от слова совсем. На просьбу всё-таки назначить хоть что-то, хоть мало-мальски профилактическое, чтобы не заражать сына-грудничка - один ответ: сначала разгрузите кошелёк на пяток-десяток тысяч, анализы и диагностики прописанные сделайте, мало ли чего вылезет... А вот они у нас тут как раз и делаются, всё удобно. И это врач высшей категории!

Получается, что под вопросом здоровье полугодовалого младенца и всё равно отказ что-либо назначать (напомню, на руках есть уже готовые анализы и выявленная инфекция) - настолько сильна тут жажда наживы у врачей.
Ну а пока что, за выданные направления на анализы и отсутствие вообще каких-либо рекомендаций, отдайте для затравки, 2200р. за приём..

После такого сюда ходить не то, что денег жалко, а просто страшно за своё здоровье и здоровье ребёнка.

В ЦНМТ пришли только потому, что в академе этого профиля врачей больше нет. Только зря потрачено время и деньги.
А вот другие врачи есть в других платных клиниках, сюда больше ни ногой!

С врачом, который Вас принимал, уже проведена разъяснительная работа. Мы приносим свои искренние извинения и предлагаем Вам прийти в клинику на Коптюга на бесплатный прием к инфекционисту. Он всё подробно Вам объяснит и назначит лечение.

Здоровья Вашей семье!

• Илья, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и вы ушли без объяснений. Мы провели внутреннее расследование и обнаружили, что Вы были в ЦНМТ на Лаврентьева, а не на Коптюга.

Здоровья Вашей семье!