ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское отделение неврологии и реабилитации; Поликлиническое отделение
  • Академика Коптюга проспект, 13 — 4; 5 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 900 м

К 8 утра привезла маленького ребенка в Академ к неврологу, а администратор, путаясь в показаниях, говорит, что врач то ли заболел, то ли у него семейные обстоятельства, короче не пришел, нет его. Дитя невыспавшееся, ехать нам далеко, я чуть не плачу. В приличных клиниках обычно предлагают переписаться на другой день бесплатно, как компенсацию за причиненные неудобства. Мне же предложили посидеть подождать врача, к которому уже начала выстраиваться очередь, да еще заплатить в два раза больше, чем тому врачу, что не пришел.

Я много лет пользуюсь услугами ЦНМТ и ребенка вожу, я очень, очень, очень разочарована таким наплевательством. ЦНМТ стремительно деградирует: на прошлой неделе нам поставили прививку, а о возможной температуре предупредили лишь на следующий день. Ходить, конечно, придется, ибо в остальных еще хуже, но доверять больше не буду.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство, очень хотим во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, дату визита и ФИО Вашего сына любым удобным способом - в личные сообщения на Флампе или нам на почту: med@cnmt.ru

Благодарим за обратную связь и будем ждать информацию.

• Ksenia Nikolaeva, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы польщены тем, что Вы много лет пользуетесь услугами нашего Центра, и нам искренне жаль, что на этот раз визит не оправдал Ваших ожиданий.

Благодарим за обратную связь и будем ждать информацию.

• Администратор позвонила на следующий же день, принесла извинения и пригласила на бесплатный прием невролога. Очень приятно, что быстро и адекватно отреагировали, спасибо!