ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское отделение неврологии и реабилитации; Поликлиническое отделение
  • Академика Коптюга проспект, 13 — 4; 5 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 900 м

Поставила ребенку первую прививку пентаксимом в конце апреля. Пришли за 10 минут до назначенного времени, прождали еще 30 (извинений не последовало). Ребенок истомился, после прививки еще идее надо посидеть, подождать минут 30. Ребенок уже захотел спать. Врач на приеме сразу же предложила записаться на следующую вакцинацию. Записались. Сегодня должен был быть прием. Звонят вчера, менее, чем за сутки - нет у них этой вакцины. Занавес. Если нет вакцины для пациентов, запланированных на прием еще 45 дней назад, то почему бы не позвонить заранее? Почему я судорожно должна менять планы, искать по городу где поставить? Где уважение к пациентам, отдающим 2800 за укол, когда сама вакцина стоит не более 1200-1700? Хотелось бы получить за тысячу сверху хоть какой-то сервис. На мое возмущение было отвечено "ну АКДСочка не пропадет". Зато чуть не пропали мои планы (лето, отпуска же!) и пропало доверие к этой конторе.

Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию!

• nata­lily, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Отлично понимаем Ваше негодование, конечно, Вас должны были заранее предупредить об отсутствии вакцины. Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, поэтому будем благодарны, если Вы напишите ФИО ребенка любым удобным способом: в личные сообщения на Флампе или нам на почту: med@cnmt.ru
    Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию!