ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 370 м

Добрый день! решила все таки написать этот отзыв,тк неприятное впечатление ,потраченые деньги впустую и вероятность угрозы здоровью моего ребенка никуда не ушла(

Пошли с младшей дочерью к гастроэнтерологу- Арифуллиной ,в надежде получить грамотную консультацию и в последствии лечение.Апогеем был второй визит к данному доктору. Первый визит меня убедительно спрашивали,почему мы пришли к ней? зачем,из за того что у ребенка высыпания. Были назначены дорогостоящие анализы и манипуляции.Один анализ стоит 2000 руб(только один) Назначено лечение.Пролечились,проблемы остались,и в один из дней ребенок заболел ,была диарея,рвота,высыпания,толи обострилось,толи подцепили что-то.В итоге пришли повторно,сдав анализы.Нас стали отчитывать,в неприятном тоне,мои вопросы то затыкали,то говорили чтоб я не мешала писать((врач ведет себя таким образом,что как будто тебе делают огромное одолжение-это раз,а второе разговаривают как с тупицей полной!! это просто потрясло!
но главное что меня потрясло-назначения врача!!!
в анализах выявлен был лямблиоз(при чем в тех,которые нам не нужно было сдавать,сдали сами по рекомендации педиатра) и Арифуллина назначила 1,5 годовалому ребенку-фуразалидон от лямблий!!!! я спросила,нельзя ли пролечить более легким препаратом,современным-макмирором(этим препаратом она же лечила мою старшую дочь когда ей было 3-4 года)на что мне сказали грубо: " Вы что не знаете,этот препарат назначается с 6 лет!!!" Перезваниваю по выходу от Арифуллиной-педиатру,она говорит что препарат фуразолидон-тяжелый,старый,куча побочек,с тяжелыми аллерг реакциями,а у нас и так аллергия достаточно сильная,и врач это видела,смотрев ребенка!!! в итоге пришлось идти к другому врачу,нам был выписан курс нормальных препаратов,в данный момент его пропиваем,заканчиваем.
Не ответив на большую часть вопросов,нас практически выпнули из кабинета,положив на стол рекомендации и сказав-до свидания! все вопросы тут же обрывались!разговора с этим доктором не получилось,хотя я крайне дипломатичный и спокойный человек,меня очень редко можно вывести из себя!
за что мы потратили 2200 р за первичный прием и 1600 за повторный?!!!плюс около 4000 тыс анализы -моему сожалению и разочарованию нет конца!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам искренние извинения. Нам крайне важно разобрать Вашу ситуацию. Напишите, пожалуйста, данные Вашего ребенка (ФИО) нам в ЛС.