ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 370 м

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору УЗИ Зениной МА . Она чудесная !! Просто невероятные положительные эмоции получаешь на исследовании ! Это то как она общается с ребёнком на УЗИ , уговаривает его , проговаривает все что смотрит до мельчайших подробностей !! Хочется плакать от счастья, когда твоего ребёнка называют самым хорошим ,самым любимым, самым красивым и верится что он все слышит ( казалось бы , посторонний человек , а сколько тепла идёт , сколько положительных эмоций , счастья !) Мы были всей семьёй ( 2 бабушки, муж ) Нам не хотелось уходить , так бы и смотрели , любовались . Наш малыш нам даже улыбнулся ! Марина Анатольевна, спасибо Вам огромное ! Хочется надеяться, что с годами Вы не испортитесь и наши дети будут ходить к Вам с внуками ! И пусть в Вашей личной жизни будет только счастье ! Вы тоже самый красивый, самый добрый и умный Врач на свете !Огромное спасибо руководству за чудесного врача !! У этого доктора нужно брать пример человечности , любви к людям и профессионализма ! Спасибо огромное ! ЦНМТ всех благ и процветания ! С нетерпением ждем следующего УЗИ ! С уважением , вся семья Кремнёвых и ожидающий появления любимый сынок Богдан !

Добрый день! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв.

Мы понимаем насколько важной и волнующей для будущей матери является процедура УЗИ. Марина Анатольевна - очень чуткий и внимательный специалист, она рада каждому пациенту. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.

Здоровья Вашей семье!

• Добрый день! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв.

Здоровья Вашей семье!