ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 370 м

Хочу поблагодарить за работу Клинику. уже более 5 лет по ДМС наблюдаюсь у докторов, особенно хочется отметить Великую Н.В., Бастракову К.В., Тельцову Евгению (лора), Адоньеву И.А., у них я наблюдаюсь постоянно, и многих других врачей, всех за это время не вспомнить и не перечесть. У кардиолога Тюпиной В.А. была лет 5 назад и запомнила навсегда, кстати, надо показаться вновь, запомнилась она своим профессиональным подходом и легкостью донесения информации для меня, просто сразила тогда своими знаниями. Массажистка девушка с русой косой- умница! все, кто когда-либо принимали кровь- большие молодцы- ни промаха, ни синячка у пациента! А девочки- регистраторы такие умницы, бессменные, одна была темненькая, летала в облаках, но долго не задержалась, правильно, плохие не задержатся! Регистраторы такие учтивые, вежливые, оперативно решают любой вопрос. Вообще, ни о ком плохо не напишу. Спасибо за профессиональный подход и отличный выбор, работаете не зря, несете людям помощь и добро! Одно пожелание- откройте еще офис на правом берегу, уж далековато ездить). С благодарностью и лучшими пожеланиями, Рязанова Марина.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы так долго наблюдаетесь у нас и положительно отметили столь многих специалистов нашего Центра!
Спасибо за теплые слова, они вдохновляют нас стремится к лучшему.

Желаем Вам крепкого здоровья!