ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Был сегодня на 10-00 на приеме у онколога, при этом заранее записался к онкологу с видеодерматоскопом. На приеме врач сказала, что в этом отделении (на Титова,7) видеодерматоскопа нет, он есть только в Академгородке и вообще он не нужен при работе врача. Тогда три вопроса руководству клиники:
1. зачем назначили прием в то отделение, где нет видеодерматоскопа, по телефону я оператору озвучил цель приема - составить карту родинок на видеодерматоскопе;
2. зачем его вообще купили собственники клиники, потратили деньги, если врачи уверены, что он вообще не нужен?
3. справедливо ли брать 1500 рублей за прием, если пациент озвучивает цель визита - составить карту родинок на видеодерматоскопе, а ему продают осмотр и заключение, что "все в порядке", я это и так знал, 2 месяца назад был на приме у такого же специалиста.
По времени приема вы без труда - при необходимости - найдете мой номер телефона в регистратуре.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Мы разобрались в данной ситуации. Вы были в нашем Центре на Титова на приеме у онколога Великой Н.В.
Врач сразу же Вас предупредила об отсутствии видеодерматоскопа и предложила не проводить прием, а перезаписаться на Пирогова. Но Вы настояли на приеме. Вас проконсультировали в соответствии с медицинскими стандартами.
Приносим извинения за произошедшее недопонимание.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Ну что вы, уважаемый. Вам оказали либо не ту услугу, либо не в том объеме... Вы вправе требовать возврата денег полностью или частично.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Приносим извинения за произошедшее недопонимание.

Желаем Вам крепкого здоровья!