ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м
ruflesgr написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были с ребенком в этом центре.Все очень понравилось:и девочки на ресепшн,и доктор,делавший нам исследование.Только вот скажите, пожалуйста,как с коляской можно зайти в ваш центр?Или у вас есть другой вход с пандусом?В основной вход пандус закрыт.Почему?Пришлось тащить коляску на себе......

Пандус, к сожалению, временно закрыли, из-за того, что нужно было установить противоскользящее покрытие в целях обеспечения безопасности наших пациентов. Буквально в ближайшие дни пандус откроется. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы положительно оценили работу наших специалистов.

Крепкого Вам здоровья!