ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м

6 января 2016 года мне была проведена операция по удалению невуса (родинки). Операция прошла безболезненно и быстро. Делала процедуру врач-онколог Великая НВ. Все бы хорошо, но дох пор не пришел гистологический анализ!! Хотя врач озвучила, что готов он будет через 3 недели. При обращении в центр с вопросом "а где же результат гистологии?" администратор дала номер телефона лаборатории и предложила узнать самому! Фокус в том, что в лаборатории или занято или не берут трубку. И кто должен это делать? Разве пациент? ННепрррриятно все это. Ждешь компетентности какой-то, надеешься. А тут заплатите и "выгрызайте" результаты сами.

Проведена работа с лабораторией и сотрудниками ресепшена.
Большое вам спасибо, что обратили на это внимание, благодаря вам мы становимся лучше, своими отзывами вы указываете на что нам нужно обратить внимание.

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Проведена работа с лабораторией и сотрудниками ресепшена.

Крепкого Вам здоровья!