ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м
Elena написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!
Уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике и была не однократно у специалиста гемостазиолога Стурова В.Г.
Каждый прием он постоянно опаздывает!!! никогда не приходит на работу вовремя! Причем все администраторы всегда! с улыбкой предупреждают, что он всегда опаздывает.
Уважаемая администрация! У Виктора Геннадьевича какие-то особые привилегии в клинике? или мы, пациенты, недостаточно денег платим за прием? почему я каждый раз должна ждать опаздывающего врача? я понимаю бывает 5-10 минут врач задержался, но когда это не система, а единичный случай!!! а уж 20 минут торчать под дверями кабинета с грудным ребенком на руках (не с кем было оставить пришлось брать малыша с собой) - это перебор!!!
Больше я к нему ни ногой, уж извините, накипело за столько времени. Ни разу ещё вовремя не попадала на прием к Стурову В.Г.

Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
Нам очень жаль, что Виктор Геннадьевич на протяжении такого времени не был пунктуален. Мы понимаем, насколько эта черта важна для любого врача и очень надеемся, что сможем исправить данную ситуацию. В ЦНМТ есть Учебный центр, где всех специалистов обучают стандартам обслуживания. Мы проведем с Виктором Геннадьевичем дополнительное обучение.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание.
Крепкого Вам здоровья!

• Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.

Крепкого Вам здоровья!