ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м

Сегодня приобрела вашу семейную карту с Надеждой на дальнейшее доверие к клинике👍🏻
Приходила к гемостазиологу Стурову В.Г., беседой с ним осталась довольна. До этого уже приходила к флебологу Серяпиной Ю.В., тоже очень довольна.
Живу рядом с евромед клиникой на Гоголя, но к вам на Титова аж пришла из-за флеболога, почитала отзывы на форуме. Так вот, специалисты ваши мне понравились, а вот с администраторами есть недочеты 😬
Во-первых, о вашей карте я узнала только потому что сама пристала с этим вопросом, хотя до этого я уже приходила. И вообще, было бы приятнее её не покупать 😑 а получить, будто вы сами заинтересованы, чтобы я пришла ещё.
Во-вторых нужно что-то делать с телефонными ответами. Пыталась выяснить стоимость проведения плазмофереза, знаю только что что-то там с мембранным фильтром. Мне немного раздражительно отвечали, что мол, все у доктора надо узнавать. Но у доктора-то я была уже, как же так ещё 2000 платить, чтобы узнать, что у вас три вида плазмофереза😁
Я про евромед написала, потому что у них нет такого раздражения у администраторов, простите за сравнение. Но если мне так всегда отвечать будут безучастно и чтобы быстрее отвязаться, то я тогда в другую клинику уйду по всем своим последующим анализам и докторам 😁
Ой, отдельно ещё про вашу уборщицу - очень перед ней стыдно, что я в двух бахилах натоптала все равно, очень вежливая женщина, сказала спасибо за то, что я одела вторые бахилы 🙈 хотя по логике я должна была вызвать у неё гнев 🙈 спасибо за Ваше терпение 💐

Анастасия, добрый день!
Спасибо Вам за оказанное доверие! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать его.
Очень жаль, что администраторы не проявили должное терпение и доброжелательность. Это не соответствует нашим стандартам, поэтому с ними мы проведем внутреннюю работу.
Нам приятно, что Вы отметили работу не только доктора, но и уборщицы.

Крепкого Вам здоровья!

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо Вам за оказанное доверие! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать его.
    Нам приятно, что Вы отметили работу не только доктора, но и уборщицы.

Крепкого Вам здоровья!