ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м

Не знаю, чья ошибка, администраторов, которые записали меня не к тому врачу или самого врача - но больше я в клинику не пойду. Предварительно посещала дерматолога в этой же клинике, она вежливо и подробно проконсультировала меня, моя проблема - шипица на руке. Направила на криодеструкцию, девушки-администраторы записали меня на процедуру удаления по направлению, сообщили стоимость - около 1000 рублей. Я пришла на прием в врачу Великая, которая должна была производить удаление. Очень неприветливая женщина, отвечала резко, но я поняла, что лучше ее ни о чем не спрашивать, так как она резко заявила мне: "что вы спрашиваете - вы ко мне на удаление пришли, а не на консультацию, а что, дерматолог, которая вас консультировала сама вам удалить не могла?". Также заявила, что шипицу удаляет только аппаратом сургитрон. Удаление произвела быстро. Но очень больно было терпеть уколы в палец обезболивающего и процесс заживления был очень долгий, так как это хирургическое удаление, вырезание шипицы. Стоимость оказалась дороже той суммы, что озвучили администраторы при записи - 2500 рублей. И оказывается все муки и затраты были зря! Шипица через полтора месяца стала расти опять, я пошла в другую клинику. Оказывается удалять сургитроном вообще не нужно было. Шипицу наиболее эффективно удаляют криодеструкцией. Это более простой, дешевый способ, более эффективный, не больно, и ничего не вырезают, поэтому и заживать даже нечему. Крайне негативное отношение сформировалось с клинике после такой ситуации.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Хочу Вас уведомить, что по ценам в других центрах удаление шипицы криодиструкцией стоит от 100руб за сеанс!
    Вот только сколько сеансов нужно, это уже зависит от того, на сколько она у вас глубоко засела.
    У меня прошла через 4 сеанса, у знакомого через 12!
    Выбирайте внимательно куда идти...
    К сожалению не могу рекомендовать центр, в котором я делала процедуру, т.к. сейчас там отсутствует данный специалист =(

• Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень огорчены, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы бы хотели во всем разобраться и будем Вам благодарны, если Вы напишите нам Ваши ФИО или дату и время визита любым удобным способом - в личные сообщения на Флампе или на почту med@cnmt.ru

Будьте здоровы!

• Вам просто попался плохой специалист. Великая назначила моей маме удаление кисты в груди. и в итоге сделала все неправильно. и просто зря потратили деньги и испортили грудь. а так центр очень хороший !