ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м
Elena написала 4 отзыва об этом месте

Несколько лет наблюдалась в Вашей клинике, планировала и вела прошлую беременность у вас, но в этот раз впервые придется отказаться от ваших услуг из-за полной неадекватности цен.
Вы с ума сошли совсем???? Цена за первый скрининг почти 4 тыс руб.!!!! 2200 узи и 1650 забор крови!!!!
Таких цен на первый скрининг нет ни в одной клинике города!!! Везде забор крови входит в цену узи! В прошлом году делала скрининг у вас, и было также, узи уже включало анализ крови.
Очень хотелось пройти скрининг у вашего замечательного узиста, к которому хожу всегда (Карбышева Екатерина Геннадьевна), но увы и ах, придется идти в другую клинику.

Elen­a, добрый день! Спасибо за отзыв, мы понимаем Ваше недовольство. Но цены изменились не просто так, дело в том, что с 01.08.16 г. поменялись условия сдачи биохимического скрининга для беременных (1 триместр). Согласно Приказу Министерства Здравоохранения по НСО от 21.07.2016 г данный анализ теперь выполняется платно. Подробности можете узнать на нашем сайте. Те, кто приобрел у нас абонемент по ведению беременности, ничего не доплачивают.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
Будьте здоровы!