ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Здравствуйте! Решила всё-таки написать отзыв, так сил молчать и терпеть нет! Давно посещаю вашу клинику. Все нравится, но есть одно замечание: поведение ваше персонала клининга в лице одной уборщицы просто возмущает! Во-первых: в холодное время года бахилы не на том промежутке холла одел. Во-вторых: так как 2 этажа- 2 туалетные комнаты на каждом, ваш работник позволяет указывать на каком этаже посетить туалет в зависимости от того на каком этаже был визит к врачу. В-третьих: я могу прийти на прием в 19-19-30 так как в другое время на работе. И уже 2-й раз в след слышу "что в 7 часов на прием что ли пришла?!". Что за поведение? Где уважение к пациентам?! Думаю, вы должны сами понять кто у вас так позволяет себя вести, и девушки с ресепшена наверняка знают об этом.Прошу провести разъяснительные беседы!

Катерина, добрый день! Приносим свои искренние извинения за поведение санитарки! Пожалуйста, напишите нам в ЛС на флампе или на почту med@cnmt.ru Ваши данные, мы обязательно со всем разберемся.
Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию.

Крепкого Вам здоровья!