ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

в данном заведении есть определенный свод правил который сводится к тому что бы клиент оставил как можно больше денег в клинике. обдералово. был свидетелем разговора персонала рицепшина с врачом. моя история простая пришел к урологу Афонин А.А . с проблемой мочеиспускания. не проведя никакого осмотра и не взяв элементарных анализов для начала (которые делаются за пару часов) назначил курс сильнейшего антибиотика в виде капельницы. дал бумагу с анализами которые делаются 10 дней и отправил (общей стоимостью 3 тысячи). результат - заглушив антибиотиками инфекцию она на мазке не выявилась. по истечению месяца начался абсцесс. придя в бюджетную клинику и обратившись на платной форме я получил более качественные и эффективные услуги врача . причем в разы дешевле.

Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию.
Будьте здоровы!

• pa6k­en, добрый день! Очень жаль, что прием нашего специалиста произвел на Вас подобное впечатление, приносим свои искренние извинения! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и будем благодарны, если Вы отправите Ваши ФИО нам на почту med@cnmt.ru или в личные сообщения на Флампе.
    Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию.
    Будьте здоровы!