ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 370 м

Хочу оставить положительный отзыв об этом мед. центре! Наблюдаюсь у разных специалистов уже около года и всеми очень довольна! А в этом отзыве хочу особенно отметить труд моего маммолога Великой Натальи Викторовны и медицинской сестры, с которой она работает! (к сожалению не помню ФИО) У меня возникли осложнения после операции, проведенной в областном онкодиспансере и эти осложнения мне вылечила Наталья Викторовна. Хочу отметить не только профессионализм, но и очень доброе, человеческое отношение. Дело в том, что я на 23 неделе беременности, и естественно переживала из за всей этой ситуации, и Наталья Викторовна с её коллегой постоянно подбадривали меня, и даже приходили в свой выходной день для того, чтобы сделать мне перевязку вовремя! В итоге меньше чем за две недели мне все исправили, сегодня иду снимать последний шов!

Надя, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы уже целый год доверяете нашим специалистам своё здоровье. С удовольствием передадим Наталье Викторовне Вашу благодарность, ей будет приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья!