ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 310 м

Уважаемые друзья по свалившейся на вас беде - болезне ног, а, в частности вен, и прилагаемых к ним органам и тканям!

Растерявшись от внезапного проявления дискомфорта в голени и ужаснувшись от затруднения ходьбы я кинулась на поиски помощи. К специалистам по месту жительства либо не попасть, либо нет узких, не говоря уже об исследованиях МРТ и УЗИ....

Платные узкие специалисты у меня, пенсионерки, не вызвали ничего кроме разочарования, зато привели к успешному опустошению кошелька дочери, который к тому времени, слава богу, был наполовину пуст. Как можно отнестись к приему травматолога-ортопеда без осмотра области предполагаемой травмы? "На отвали!", равнодушно и даже брезгливо... Поимев подобному приему негативный опыт я была приятно удивлена, мало сказать, а восхищена и, наконец - то, не раздосадована, а удовлетворена на все 100 визитом к Ксении Сергеевне Севостьяновой - хирургу и флебологу из ЦНМТ на Пирогова, 25/4. Самое главное - участливость и не ложная заинтересованность в сочетании с реальным желанием помочь пациенту. Это дорогого стоит, вызывает симпатию и доверие.

На повторном приеме мне понравилась деловитость, не суетность, "опытная" рука при проведении процедуры пункции гематомы при помощи доктора Куликова В.Г. и медсестры Олеси. Им, как и всем сотрудникам этого отделения Центра - отдельная благодарность за профессионализм и приветливость.

Уважаемые потенциальные пациенты Ксении Сергеевны! Если любите дотошничать, записывать вопросы на листочке, вам - к ней! Ни тени раздражения, намека на "пора уходить", нервозности - нет. Это подкупает и делает следующий прием если не желанным, то уж точно не страшным, а позитивным и, самое главное, - результативным без знакомых многим чувств безысходности и опустошения.

С уважением, Зоя Александровна.

• Болезни ног; прилагаемых к ним органов и тканей. "Поимев подобному приему негативный опыт" — а? Чем вам понравились врачи? Тем, что были коммуникабельны, аккуратны и вежливы. Но как это может означать, что они классные специалисты?

• dashutka-555, благодарим за отзыв! Нам очень приятно читать такие слова в адрес наших докторов. Спасибо, что выбрали нас! Здоровья Вам и Вашим близким!