ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Два раза водила ребёнка сдавать кровь из вены, оба раза кровь брали разные девушки. Какие они умнички! Умеют общаться с ребёнком, расположить его, просто виртуозы. Здоровья вам, терпения! Благодарим за профессионализм!

irа, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам с ребенком комфортно посещать наших специалистов, тем более на такой непростой процедуре для маленьких пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!

lena_tayy, спасибо, что поделились с читателями свои опытом обращения к нам. Нам очень приятно, что Вам было комфортно у нас. Здоровья Вам и Вашим близким!

Анна, спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такие рекомендации. Здоровья Вам и Вашим близким.

Рекомендую данную клинику! Отдельная благодарность врачу Барашковой А.А. за профессионализм и качественное исполнение своих обязанность. Лечение всегда структурированное, четкое и обоснованное.

Flamingo, спасибо за рекомендацию в адрес клиники и добрый отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашей семье!

"Анфиса Романовна", добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что Вам с нами комфортно. Мы обязательно передадим всем докторам Ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!