ЦНМТ

Клиника детского здоровья
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В течение 3-х месяцев лечился у гастроэнтеролога Шпатовой Олеси Александровны. Она сторонник научного подхода и точечно назначала препараты, которые корректировали то что нужно. Мы избирательно боролись с ней со всеми патогенами, которые мешали вступить в протокол ЭКО. Олеся Александровна – супер!) Большое спасибо за таких врачей)

Игорь Олешко, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку профессионализма Олеси Александровны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору! Здоровья Вам и Вашим близким!

Просто 5 из 5, сегодня впервые были с сыном в филиале на горском , любовь с первого взгляда, атмосфера приятная , девочки администраторы , приветливые , доброжелательные. Хочется ещё возвращаться ,спасибо большое девочкам за такое отношения к своей работе, это бесценно!

Alina Nekrasova, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам с нами было комфортно. Слова Вашей благодарности обязательно будут переданы администраторам филиала на Горском,51. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что выбираете нас! Здоровья Вам и Вашим близким!

Люблю ЦНМТ! Есть в этом отделении, Фея-медсестра в процедурном кабинете и имя её, Наталья. Если вы боитесь уколов или у вас плохие вены, то смело можете идти к ней! Ни капельки не больно и не страшно!

Алена, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим все Ваши пожелания руководству нашего центра а добрые слова всем участникам отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!