ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 3, 5 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Речной Вокзал 1600 м

Побывала сегодня в новом филиале ЦНМТ, и осталась очень довольна.

Побывала сегодня в новом филиале ЦНМТ, и осталась очень довольна.

По городу видела много баннеров с акцией на определение количества антител, и не могла не воспользоваться:) к тому же, считаю что это отличное рекламное сопровождение к открытию клиники, думаю что многие воспользуются услугами центра и в дальнейшем. Акция действительна до конца августа, но что-то мне подсказывает, что свободных мест уже нет :)

Приехала я заранее, так как не люблю опаздывать и переживать, что могу создать какие-либо сложности. Парковка, естественно, была вся забита, что не удивительно для центра города в будний день. Кое как втиснулась на ул Тургенева, и только потом увидела платную подземную парковку. По стоимости сказать ничего не смогу, но удобства явно больше.

Сам центр находится на 3 этаже, куда доставляет новенький лифт. Администратор Ксения на ресепшн очень быстро внесла меня в базу данных, дала подписать информированное согласие и с распечатанным штрих-кодом отправила в 318 кабинет для забора крови. К слову, администратор не одна, чуть дальше есть ещё стойка с двумя сотрудницами.

Записывалась я к определённому времени, но принимают всех плюс-минус по живой очереди. Такой бешеный поток клиентов! Одновременно со мной в центре находилось около 10 человек по той же услуге, однако я провела в очереди не больше пары минут. Сам забор крови такой же молниеносный, даже если учесть, что у меня плоховато видно вены, все получилось с первого раза. Хочу отметить и профессионализм персонала, уточнили, нормально ли я переношу забор крови, попросили немного поработать кулачком, и, после успешного взятия отпустили. На все это мероприятие у меня ушло около 5 минут, а то может и меньше.

Меня, пожалуй, покорила ещё и всепоглощающая вежливость персонала. Учитывая очень напряженный темп работы в дни акции, не чувствуется нервозности и дёрганности. Это круто.

Так же, хотела бы отметить отдельно стажера Элину (очень надеюсь что верно запомнила имя, если ошиблась - прошу прощения), она действительно помогает, отвечает на вопросы, предлагает после процедуры чай или кофе. Такой сервис это очень похвально. Очень надеюсь, что и в дальнейшем будет держаться высокая планка и с появлением бОльшего количества врачей и расширением услуг, сервис останется неизменно безупречным.

Спасибо вам❤️

• veimala, добрый день! Благодарим за такой подробный рассказ о посещении нашего нового филиала. Спасибо за высокую оценку оказанных услуг. Мы рады, что наш сервис Вас порадовал. Мы работаем для Вас! Будьте здоровы, а за профилактикой и необходимым лечением будем рады видеть Вас у нас:) Здоровья Вам и Вашим близким!