Co.mein

Кафе-бар
  • Новосибирск, Ильича, 21 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

Мы с друзьями часто сидим у вас. Официанты на расслабоне. Раньше меня это бесило очень сильно. Что они подходят к тебе как будто без уважения, будто вы какие-то знакомые. Но со временем я забила на это.

Нравится ваш дешевый бланш.

Дико не нравится вонь из туалета. Благо там пахнет всего лишь сыростью и затхлостью.

В последний раз отсутствовало...

Нравится ваш дешевый бланш.

В последний раз отсутствовало мыло)

Но зато красивый дизайн

Но больше всего меня расстраивает пицца барбекю.

Раньше пицца была самой шикарной на свете. Была дешевой, большой, вкусной и с душой.

Потом резко почему-то в пиццу барбекю стали пихать ананасы! Ну вот ни в одном месте такого нет. Когда я спросила у официантки «почему там ананасы?», она с уверенностью ответила «всегда там были ананасы».

В последний раз, ананасов не было. Но на барбекю это вообще перестало похоже И стала крохотной. Пицца на фото.

Я не злюсь, я просто расстроена:(

• лол, в туалете всегда пахнет освежителем ибо он стоит прям над дверью и по таймеру бьет. Вы уверены что не перепутали заведение?))

• Освежитель не решает этой проблемы. Особенно, когда сидишь за столиком возле коридора с туалетом.

• Там с вентиляцией в туалете далеко не всё в порядке. Видать потому, что туалет расположен где-то в середине подвала и напрочь изолирован от всего остального, представляя собой обычные бетонные мешки, где в качестве "вентиляции" только двери.