Cobra_room

Была в этом шоурум первый раз и осталась огорчена как обслуживанием так и качеством вещей.

Магазин находится в шаговой доступности от метро, удобное расположение и есть парковка - это плюс.

Помещение очень малюсенько, а вещей не мало, очень тесно.

Помещение очень малюсенько, а вещей не мало, очень тесно.

Качество одежды никакое, везде торчат нитки, на некоторых моделях джинс отсутствуют пуговицы, но при этом цены выше среднего. Одним словом - алиэспресс с накруткой втридорога.

Что касаемо обслуживающего персонала девушка даже не поздоровалась, имя не могу сказать, потому что она и не представилась, бейджик отсутствовал, просто сидела в телефоне на клиента ноль внимания. Вежливостью в этом магазине не пахнет, когда я уходила она уточнила подошёл ли мне товар, я сказала, что нет. На что она посмотрела на меня взглядом, как будто я ей всю жизнь испоганила .

Остался очень неприятный осадок, не рекомендую