COCCINELLE

Бутик

Как я понимаю, хозяева "Сеттемари", видя популярность сумок "Коксинель" у покупательниц, решили взяться за расширение и открыли монобрендовую точку в ТЦ . Причем помещение выбрано очень удачно:практически напротив главного входа.

Захожу. Никто не здоровается, но поглядывают ( в зале 2 сотрудницы магазина). Меня заинтересовала одна из моделей, я задала вопрос, ответ последовал от одной девушки из-за стойки, но говорила она тихо, так что пришлось переспросить. Со вторым вопросом я уже сразу подошла к ней.

Других покупателей не было, почему бы не проявить хоть малейшую заинтересованность в потенциальном покупателе и хотя бы не вылезти с насиженного места?

Отвечали мне с неохотой и абсолютно скучающим видом .

Ассортимент гораздо скромнее, чем в "Сеттемари", так что ничего так и не приглянулось.

На данном этапе будущее данной торговой точки кажется сомнительным. ли успеют измениться к лучшему ? Посмотрим