COCCINELLE

Бутик
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я покупала сумку в этом магазине. Все как обычно, начиналось хорошо, но как случилась проблема ситуация поменялась. Сумкой пользовалась не более 5 месяцев и у неё отломилась собачка на замке. Я расстроилась и пошла в магазин! Очень надеялась на нормальное отношение и на соответствующий сервис. Сумка стоила 19000 руб.
Когда я пришла в магазин никто...

Когда я пришла в магазин никто такое было чувство и не знал как работать в подобной ситуации, как принять претензию и вообще все консультанты говорили все по разному: одна девушка обещала ремонт, другая что сумку отправят в Италию, другая что вернут деньги или обменяют на др....
В итоге: управляющая Ольга в хамской манере объяснила что сумка "потасканная", "заношенная" и ещё много не приятных слов. Когда я попросила Книгу отзывов и предложений менеджер мне сказала что она не знает где её взять, а управляющая сказала что книги нет в магазине!!!
Я забрала сумку из магазина и пошла в их офис на Орджоникидзе! Хотела поговорить с руководителем. Руководитель был занят и я общалась с менеджером любовью. Она сказала что с таким браком сталкивалась и нужна экспертиза, я согласилась. Но экспертиза выявила механическое повреждение, я с этим не согласна категорически.
Никто ничего объяснять нормально не хочет.
Данный магазин никому не советую!!!

• Уважаемая likvimoiiy!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль , что вы остались недовольны покупкой в нашем бутике. Мы всегда идем на встречу клиенту и заинтересованы в удовлетворение претензии. В соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей" проверка качества товара осуществляется независимым экспертным бюро. В вашем случае независимая экспертиза выявила дефект непроизводственного характера , связанный с механическим воздействием. Наша компания никак не влияет на заключение эксперта. Если вы не согласны с заключением экспертного бюро, то вправе обратиться в другую независимую экспертизу. Надеемся на Ваше понимание . С уважением , руководство бутика "Coccinelle".