CodeFest

Крупнейшая ИТ-конференция за Уралом

Как обычно конференция устроена на 5 с огромнейшим плюсом.

Итак:

- Организация на высоте! Ну этого и следовало ожидать =)

- Доклады - полезно, интересно! Почерпнула для себя много интересных моментов!

- Общение с коллегами - очень полезно!

Как обычно конференция устроена на 5 с огромнейшим плюсом.

Итак:

- Организация на высоте! Ну этого и следовало ожидать =)

- Доклады - полезно, интересно! Почерпнула для себя много интересных моментов!

- Общение с коллегами - очень полезно!

Безумно порадовал момент трансляций. Молодцы! Учли прошлые минусы и превратили в плюсы. Люди не толпились и не теснились в одном зале... можно было спокойно послушать доклады в соседних залах. =)

Обед - очередей не было это огромный плюс.... На мой взгляд немного дороговато было... это маленький минус.

Что еще порадовало... но не меня... а моих знакомых =) Видео конференция!!! Никаких сбоев, все работает как часы и цена приятно удивила.

Зоны партнеров - отличные! Особенно выделялась зона ЦФТ=) Тут и поиграть, и подумать, и подстричься, и сфотаться можно было! зовите их еще, ребята молодцы!!!

Уже с нетерпением ждем следующую конференцию=)

• Ой, наконец-то что-то про трансляцию узнали, а то уже переживать начали, почему никто про неё не пишет. Думали, дело в том, что всё слишком гладко прошло. И похоже так оно и было :) Спасибо!