Coffee3

Кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Как водится, шли мимо - зашли на кофе с десертом. Кофейня маленькая и уютная. Скорей формата кофе to go, чем остаться посидеть. Но разместились за небольшими столиками возле подоконников.

Банановый эклер оказался не сильно сладким, с натуральными вкусом. Чизкейк с маком довольно-таки необычный и приятный на вкус.

Кофе очень понравился. После...

Кофе очень понравился. После долгих раздумий выбрала Латте фисташковый пломбир. Мягкий напиток с нежным послевкусием.

Спасибо персоналу за адекватную реакцию на то, что мой сын перевернул весь стакан какао с маршмэллоу на себя. Расстройство было громким и мокрым. Надеюсь, что доставили вам не очень много неудобства. Но, в целом, у вас очень мило.

Дорогой гость, спасибо за Ваш тёплый отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей выпечкой и кофе. Спасибо за обратную связь с таким аппетитным описанием Ваших вкусовых ощущений :)

Маленьким гостям всегда мы очень рады! Заглядывайте в гости еще 🤗

• Дорогой гость, спасибо за Ваш тёплый отзыв!

Маленьким гостям всегда мы очень рады! Заглядывайте в гости еще 🤗