COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 480 м

Сложно пройти мимо нового местечка, а еще сложнее,когда знаешь, что второй кофе в подарок(при предъявлении поста из инстаграма,до завтрашнего дня,успевайте).

Внутри привычное уже дерево, несколько столиков,сидения на подоконнике-довольно уютно. Меню съестное и питейное(фото прилагаю),цены средние,есть несколько интересных позиций, но больше заинтересовала именно часть с едой(в нем позиции,подходящие больше для завтрака-каша на кедровом молоке(звучит невероятно аппетитно)за каких-то 79р.

В первое посещение ограничились только кофе-латте (160р за размер L). Хотели взять с собой,но из-за начавшегося дождя остались. Кофе горчил, не очень комфортно было пить. Благо молодой человек выходил из-за бара и интересовался у гостей качеством блюд и напитков (за это плюсище). Сказала о своем недовольстве и ребята тут же смололи другой кофе, поколдовали с кофе машиной и отдали мне чудесный латте.

Второе посещение состоялось сегодня.Целью было позавтракать с подругами той самой кашей. Заказали все совершенно одинаковое-итальяно базиликовый и овсянку на кедровом молоке с вареньем из шишек и грецких орехов (за все,с учетом акции про кофе, вышло около 200р.). Кашу и напитки приготовили довольно быстро. Каша выглядела просто чудесно, только варенья в ней одна чайная ложечка,поэтому в следующий раз закажу без него за 79р.

А вкус у нее какооой,ммм. Просто невероятная. Рекомендую! И сама буду частенько заказывать! Итальяно придется по вкусу любителям базилика (это я). Освежающий,густой,с мороженым,базиликом и эспрессо. Еще здесь есть интересные конфетки с полезным составом (см.фото).

Пока я довольна и очень рада знакомству с кофейным коллективом.

Upd. Попробовала конфетки (см фото)-вкуснючие! А холодный (по желанию) раф с черникой сказка, любимый холодный кофе теперь😍 кашу,кстати, приготовят по просьбе без сахара, получается не хуже. Надеюсь, дальше будет только лучше!