COFFEE COLLECTIVE

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Новое место в моей кофейной душеньке❣
Ждала с нетерпением ещё с того момента, когда увидела черные вывески на окнах с надписью "скоро открытие". И вот, я тут!

Интерьер и снаружи и внутри безумно крутой! Сочетание дерева, кирпича и света даёт чувство уюта и тепла. Хочется остаться подольше и впитать в себя эту атмосферу.

Из еды. Сперва цены на...

Новое место в моей кофейной душеньке❣

Из еды. Сперва цены на десерты и их размеры немного смутили меня, касаемо соотношения. Но, после того, как удалось пообщаться с владельцем заведения Алексеем, все встало на свои места. Десерты доставляются прямиком из Франции! Цель-познакомить жителей Новосибирска и максимально донести до нас оригинальную рецептуру эклеров и макаронс. Мне нравится такой подход. В следующий раз будем тестить сладости😋

Из кофе. Пробовали уже ставший тут хитом-итальяно базиликовый🌱 Освежающий и прохладный-идеально для лета. Японский латте-моя давняя цель. Отлично тонизирует и бодрит посильнее, чем обычный черный кофе🤔 Особенно если учесть, что за основу этого напитка взят чай, это вдвойне удивительно. Так же, попробовали банановый и черничный рафы. Черника перебила и забрала крепость и вкус самого кофе, это был прям нежный напиток. А вот банан, кофе не перебил-понравилось сочетание. В составе, кстати, реально банан и черника☝🏼️никаких сиропов, только натуральные ингредиенты.

Так как вы находитесь максимально близко к дому, пройти мимо будет ну просто невозможно! Особенно зная, какие неизведанные вкусности тут ждут!😋
До новых встреч!

• Ничего себе, как с десертами😱 как довозят? В заморозке? Рафы уже не терпится попробовать😋

• скорее всего в заморозке. Я была так впечатлена, что не спросила😯🙊 Казалось бы, что проще добавить настоящий (например) банан в раф? Но, почти все предпочитают не заморачиваться в вливать как можно больше сиропа. Поэтому, для меня в приоритете будут находиться те заведения, которые отличаются мелочами. Рафы-к пробе😎

• О, какая красота! Понравился отзыв, взяла на заметку заведение )

• приятно что отзыв оказался полезным) рекомендую посетить)