COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Уж простите, что чуть разбавлю положительные отзывы, но кофейня мне показалась не особо уютной, в первую очередь из-за персонала, ладно отсутствие здравствуйте/до свидания, за день у парней, наверное, язык в мозолях от этих слов. Но они реально какие-то замученные, хоть и приходила в середине дня. Клиентов мало, постояла я у витрины - ноль внимания, десертики по рассматривала, подошла к кассе, заказала, усталый парнишка механически принёс набор макарунов и эклеры, хотела попробовать фирменные напитки, но передумала, не стала лишний раз беспокоить мальчиков, тем более они сами ну ничегошеньки не предложили. Присмотрела полезные конфетки без сахара, крутила, вертела их, вчитываясь в состав, в полной тишине, диковато немного, обычно, как-то пытаются рекламировать свою продукцию - не тот случай. Спишем это на форс-мажор, может трудный день был, но есть значительные минусы. Чек мне не выдали, вернее, пробили и тут же кассир смял его и выкинул, а я так-то веду бюджет и отслеживаю, на что конкретно трачу деньги, да и лишний раз проверить соответствие цен не мешает. Странное поведение. Если захотите взять местные эклеры с собой, то приносите свой контейнер. На вопрос: "Упаковываете ли вы десерты с собой?" я получила утвердительный ответ, но вот вид упаковки удивил, это узенький бумажный пакетик. Если учесть, что эклеры покрыты глазурью, которая смазывается на раз-два, не самый удачный вариант, естественно пока я донесла свою покупку, она потеряла первоначальный вид.
Но на вкус десерты очень понравились, и эклеры прекрасны, особенно количество крема поразило, и вкусы интересные, особенно мятный эклер голубого цвета, и макаруны отменные, даже здоровые конфетки хороши, особенно для диетического продукта.
Надеюсь, небольшие недочёты вы исправите, и в следующий раз порадуете меня своим гостеприимством.

• Я видела ту же картину, хотя была у них с утра. Надо попозже тоже отзыв написать.

• сегодня была там, очень все понравилось! А вам лишь бы плохие отзывы писать.

• вы в курсе, что если вам все понравилось, то это не значит что другим тоже?))

• так можно сказать , что не понравилось! А не писать целую поэму на флампе. людям, видимо, совсем нечем заняться!

• Юлия, не стоит тратить своё драгоценное время на чтение поэм (вам же есть чем заняться, в отличии от некоторых), пропускайте их мимо своих глаз, останавливаясь только на коротких миниатюрах. Каждый имеет право выражать своё мнение в форме, которая для него более приемлема. И уж точно не вам диктовать условия кому и как писать!!!

• Вообще, что-то слишком много коротких рекомендательных отзывов об этой кофейне от фламперов однодневок. Подозрительно, не правда ли?))

• Да нет, кофейня вроде бы и правда неплохая, есть шероховатости, но всё поправимо.

• Ну, может и исправятся))

• Ну так а вы с какой целью на Флампе? Ваши "понравилось"/"не понравилось" думаете кому-то нужны? И правда, не тратьте время на чтение поэм и откройте свой бизнес, и посмотрите тогда понравится ли вам такая плоская оценка. Читать полезно, мозги развивает;)