COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Заглянули недельку назад в новую кофейню на Красном)
Вполне себе такой интерьер, оригинально выполнены "люстры" над столиками (надо взять на заметку).

Заглянули недельку назад в новую кофейню на Красном)
Официантов нет, поэтому уборка использованной посуды после гостей занимает длительное время (народу было мало, а стояли чашки на столах практически весь период нашего пребывания - около 30 минут). Летали и постоянно садились на стоявшую посуду надоедливые мухи, ленточек для ловли мух не увидел.
Капучино вкусный, готовят очень даже хорошо! Но если берёшь для употребления в кофейне, хотелось бы чтобы давали ложки, а не деревянные палочки... Брали "макаруны" всех вкусов на закуску) удивил черный, в котором оказался в начинке перец🙃 да и остальные были очень даже хороши)
По выпечке сказали, что тесто везут прям из Франции... Свежо придание...как говорится. Может быть так и есть, но тогда и цена должна быть соответствующая.
В целом здорово, минусы перекрываются плюсами, но и они, считаю, легко устранимы. 5⭐️