COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Здесь сложилась интересная ситуация: узнала о кофейне утром в твиттере, а уже в обед искала «место с электроэнергией» (на ноутбуке поработать) и зашла в Coffee Collective.

Первое впечатление – стильно, атмосферно. Кирпичные стены, деревянные подоконники, ненавязчивая музыка. Ребята за стойкой общительные, веселые. Выбрала японский латте на пробу – ничего не скажешь, необычно. Вкус нежный, тонкий, очень приятный. И кофе-чай (как еще можно назвать этот напиток?) действует – в тот день я уснула в 3 часа ночи.
Не ставлю высшую оценку только из-за неудобных высоких столов и стульев (хоть стоя работай), потом перебралась на подоконник – все равно не очень комфортно было. И надеюсь как-нибудь прийти еще раз и исправить оценку на "Рекомендую")