COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Ну разве кофейный маньяк вроде меня мог пропустить открытие новой кофейни в городе? Тем более с заманчивой акцией в инсте - покупаешь один кофе, второй в подарок (акция закончилась). Поэтому поспешили с подругой к вам на дегустацию. Поскольку лето, жара, заказали Холодный черничный латте. То что черника натуральная - безусловный плюс, но вкуса кофе практически не чувствовалось, больше было похоже на молочный коктейль с черникой. Потом еще заезжала по просьбе коллег за кофе, взяла 4 напитка, а подставки под них у вас не оказалось...вот это промах! В кофейне это самое первое, что должно быть (ну кроме самого кофе)))... Дали бумажные пакетики, с горем пополам доставила кофе до места назначения, немного все же пролив... Пробовали Латте ореховый в горячем и в холодном исполнении - оба варианта хороши, и холодный латте грейпфрут+розовый перец - необычно, чуть горчит, чуть острит, не каждому придется по вкусу, но точно найдет своих почитателей.
Кухню и десерты не пробовала. Макарунс на прилавке так и манили, но мне показалось, что слишком крошечный размер для такой цены, вот прямо игрушечные)) Может конечно они действительно из Франции и так они и должны выглядеть, но русская душа требует размаха)))
В целом неплохо, но пока не дотягивает до 5, на мой взгляд... Но, выбирая между Кофемолкой, Тревелерсом и вами, незадумываясь зайду к вам!