COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Очередное кофейное знакомство, с момента открытия успела побывать несколько раз и в целом впечатление осталось хорошим.

Интерьер кофейни мне понравился, пусть даже он не совсем оригинальный, но просторный и весьма уютный, чего только стоит стена с зеркалами, с легкостью могу представить как здесь чудесно задержаться на парочку чашек кофе в компании с ноутбуком.

Ребята работают подстать атмосфере, чувствуется ненавязчивость, мастерство в приготовлении кофейных напитков и желание заинтересовать посетителя.

В первое посещение выбрала японский латте и... что ж, этот напиток действительно из тех, которые либо полюбишь, либо будешь обходить десятой дорогой. У нас с ним не сложилось. На вкус сенча со сгущенным молоком и все бы ничего, если бы не этот аромат сырого лосося! От жадности взяла большой объем, лучше бы осталась при своем классическом латте, тем более здесь он весьма неплох.

К слову, со стаканами на вынос действительно беда, они не выдерживают температуру американо и протекают по швам.