COFFEE COLLECTIVE

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 480 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня состоялся второй визит в новоиспечённую кофейню. Я обещала вернуться за яичницей с ростбифом (169 руб.) и сделала это. Все переживала, что именно мяса будет мало, но в порции два хороших кусочка говядины, подача красивая. Украшена листьями салата, поджаренными тостами с припущенными помидорами, сверху соус, придающий пикантность всему блюду. Сытно. Мясо отличное, вкусное, хорошо промаринованное. Полный зачёт, я осталась очень довольна😋

Оценила банановый и черничный раф, вау эффекта не случилось. Чувствуется именно банан и черника, натуральность, но что-то не так. В блэке для меня этот напиток гораздо вкуснее, субъективно.
Уточнила для чего спрашивают имя - чтобы удобнее выдавать заказы. Но при их получении озвучивают сами блюда. Так и осталось загадкой:)
Из минусов отмечу, что столики протирать пришлось самим, да и грязную посуду подолгу не убирают. С этим надо что-то делать.
Из забавного: макарони ну совсем крохотные, а стоят 45 рублей, смешно прям..
По итогу - пока еда здесь мне нравится намного больше, чем напитки. 4 звезды исключительно за основное блюдо. Зайти и покушать - да! Выпить кофейку - нет.