COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Сколько кофеен открывается в год, можно со счету сбиться. И каждая претендует на уникальность и оригинальность.

Так вот данная кофейня расположилась между двумя другими. Снаружи кофейня выглядит очень красиво, хвойные деревья в горшках, скамейка, приятная музыка.

Внутри так же приятно, коричневая гамма в интерьере, выполненная из дерева. Но ничего необычного нет.
Про меню: сразу бросается в глаза овсяная каша на кедровом молоке. Решила попробовать её. Так же есть сырники, творог с зеленью, яичницы. Из десертов маленькие, я бы сказала мини-макаронс, эклеры и полезные конфетки из сухофруктов и орехов.
Из кофе можно отметить базиликовый итальяно. Я же заказала черничный раф.
При заказе спросили имя, чтобы было проще забрать свой заказ и понять для кого он. По факту было названо только название блюд. Где логика, на поняла.
Подача красивая. Но каша показалась обычной. Честно, ела намного вкусней. К каше был положен кусочек тоста. Ну как-то скромно и непонятно.
Черничный раф тоже не вызвал особого восхищения, как-то не зацепил. Но понравилось наличие натуральной черники, которая чувствовалась через трубочку.
Что совсем не понравилось- посуду здесь не торопились убирать, со стола пришлось самой стряхивать крошки .
В целом нормально, буду иметь ввиду, где можно в случае чего быстро позавтракать и выпить кофе.

M.V.