COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Внутри все не так "красиво" как снаружи ...

У меня было два попытки посетить данную кофейню, вторая оставила непонятный осадок, а первая и вовсе не увенчалась успехом.

Расположение кофейни, на мой взгляд, не самое удобное, парковки вокруг не найти. Но можно прибежать на завтрак или обед из офиса.

Попытка #1: около недели после открытия, в зале пусто, впрочем как и за барной стойкой, простояв около пяти минут и не получив отклика ни от одного из сотрудников, пришлось развернуться и уйти в соседний Трэвэлс.

Попытка #2: забежали на завтрак с коллегами, атмосфера не очень дружелюбная, персонал не считает нужным разбавить утро вторника своей улыбкой. Делаем заказ, завтракаем не получив ни малейшего удовлетворения, ни морального, ни гастрономического.
Ничего особенного. А смузи из черники мало отдаёт черникой. В кофе тоже не нашлось особенного аромата, чтобы хотелось вернутся за ним ещё, скорее наоборот. Да и завтрак в районе 400₽ все-таки дороговат для такой, не очень "дружелюбной" Новосибирской кофейни.

Наверное в третий раз не будем пытать судьбу, а зайдём в соседнюю дверь слева или справа 😒