COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Ещё до открытия кофейни постоянно ходила мимо и гадала,что же тут будет ,а сегодня наконец-то заезды сошлись и я решила заглянуть за освежающим лимонадом.

Как только я зашла внутрь милая девушка за стойкой сразу пожелала мне доброго утра, играла классная музыка, интерьер располагал-настроение сразу улучшилось.

В меню представлен только мохито в...

В меню представлен только мохито в различных вариациях-кофейный,классический,апельсиновый,черничных и какой-то ещё )

Я взяла апельсиновый и меня уболтали на крошек макаронс-взяла три(мандариновый,соленый арахис и вишневый) и не пожалела, чувствуется.что все свежее и действительно с заявленными вкусами.

Через пару минут назвали моё имя и я получила мохито и сладости. Лимонад объёмом 0,5 прекрасно утолил жажду, а макарон со вкусом солёного арахиса теперь мой фаворит😍

Однозначно зайду ещё, поподробнее изучить меню,ну и конечно за кофе.

P.s в чеке курьезно сложились моё имя и мандариновый макарон 😁