COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Новое заведение для любителей кофе открылось совсем недавно, а для меня оно уже успело стать одной из любимых кофеен. Заманили туда отзывы друзей с аппетитными фотографиями, очень хотелось позавтракать кашей на кедровом молоке с грецким орехом и вареньем из сосновых шишек.

Кофейня произвела хорошее впечатление. Стильно, уютно и комфортно, светло,...

Кофейня произвела хорошее впечатление. Стильно, уютно и комфортно, светло, чисто и просторно.

Меню довольно разнообразно, приветливые бариста с удовольствием помогут с выбором. Персонал здесь дружелюбный, отзывчивый, внимательный.

Очень полюбился мне Итальяно базиликовый, прекрасное сочетание кофе, мороженого и базилика. Освежающий вкус 👍 В жару самое оно! Понравился и "острый" раф, приятный сливочный вкус с ненавязчивой остринкой - нежно и пикантно 😋

Каша необычайно вкусная благодаря варенью из сосновых шишек. Круассаны на вид прекрасны, цвет аппетитно румяный. Но чуточку плотноваты, не хватает воздушности. Шоколада внутри достаточно. Сырники приготовлены из нежирного творога, что радует. Нежные, легкие, вкусные. Мини-макарошки свежие и вкусные, но очень уж мини 😏

В общем, отличное место для приятного времяпровождения за чашечкой вкусного кофейного напитка 👌