COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Ребятушки, Вы такие вкусные!
Буквально вчера заглянули к Вам на зернышко)))
Вообще шли с подругой погулять в Нарымском сквере, и дай думаю загляну по дороге в недавно открывшуюся кофейню. Ну не пожалели 500 000 000 раз) так уютно нам было, что даже до сквера не дошли)
Итак, далее по сути:
+удобное месторасположения (2 минуты от метро Красный проспект)
+классный и свежий интерьер - приятные для меня благородные цвета, красивые двери, деревянные столы, и да-да зеркала для селфи) мы не упустили такую возможность), мне очень понравились подоконники на которых можно сидеть ( собственно так и сели)+большая барная стойка для большой компании. А какие там окна... мммм... лучшее место для вечерних фото)
+меню - это просто шик! увидеть столько здоровой еды в кофейне - это редкость! я обязательно попробую что-нибудь в следующий раз! про напитки я вообще молчу, сделать выбор это словно нажать на красную ядерную кнопку в загадочном черном чемоданчике.
+баристы) ну красавчики, что тут еще скажешь! кофе напоили, потом восполнили водный баланс - все как надо)
+отдельным пунктом хочу выделить мой выбор (который, между прочим, помогли сделать те самые красавчики) - раф "острый арахис"! я давно не пила такой вкусноты! нежность с перцем - о, да!
+музыка, ах как же это важно. все было как я люблю - не навящево, и с большим вкусом.
Есть и мелочи которые я заметила, они могут подпортить Вам статистику восторженных отзывов:
-отсутствие парковки (ну ее там ни у кого нет, с этим нужно просто смириться!)
-вас нельзя забрать домой) да-да)
6 звезд - рекомендую, вернусь и буду счастлива!