COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 150 м

Совершенно не впечатлен этой кофейней и абсолютно не разделяю мнения множества фламперов с их восхищенными и рекомендательными отзывами.

Кофейня абсолютно обычная, коих сейчас масса. Меню невнятное - болтунья, круасаны, каши - все для гиперлегкого перекуса.

Заказал скрэмбл с говядиной и раф "острый арахис". Планировал на этом и остановиться, но бариста рекомендовал взять в довесок круасан с ростбифом, т.к. порции, по его словам, не очень крупные. Я согласился и, как оказалось, не зря - болтунья очень мала. Настолько, что даже почти незаметна для таких едоков, как я.

Круасан с ростбифом спас положение своей калорийнлстью, но не вкусом. То есть он нормальный, скорее, "обычный", есть кофейни, где эта позиция намного вкуснее.

Раф хороший. Слегка острый и арахисовый - все, как и заявлено.

Сидели долго, захотелось воды. Подошел к бариста с вопросом, могу ли я попросить у него воду. Тот отшутился в стиле "ну, попробуйте". Знаете, я люблю юмор и все такое, но вот эта петросянщина с клиентами совсем неуместна. Мы с вашим кофейным коллективом не друзьяки, а потому оставьте свое панибратство для коллег.

Воду налили и даже льда добавили, но к чертям такие услуги. Пить что-то у вас больше не хочется.